MPLC0730L4R7 Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20% SMD
MPLC0730L4R7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPLC0730L4R7.pdf 362.4kb
41 mOhms
Ширина
6.7 mm
Максимальный постоянный ток
5 A
Высота
3 mm
Допустимое отклонение
20 %
Индуктивность
4.7 uH
Длина
7.7 mm
Тестовая частота
100 kHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPLC0730L4R7 KEM, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20% SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
MPLC0730L4R7
Ожидается поставка
KEM
MPLC0730L4R7
None
Kemet Electronics
MPLC0730L4R7
#2364596RL
Kemet Electronics
MPLC0730L4R7
#2364596RL
None
MPLC0730L4R7
MPLC0730L4R7
MPLC0730L4R7
FIXED IND 4.7UH 5A 41 MOHM SMD
MPLC0730L4R7 FIXED IND 4.7UH 5A 41 MOHM SMD
MPLC0730L4R7
FIXED IND 4.7UH 5A 41 MOHM SMD
MPLC0730L4R7
FIXED IND 4.7UH 5A 41 MOHM SMD
MPLC0730L4R7
Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20% SMD
MPLC0730L4R7
MPLC0730L4R7
MPLC0730L4R7 None
MPLC0730L4R7
Inductor Power Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 5A 41mOhm DCR T/R
MPLC0730L4R7