MPLC1040L2R2 Силовой индуктор поверхностного монтажа
серия MPLC, 2.2 мкГн, 10.5 А, 11 А, Экранированный
MPLC1040L2R2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPLC1040L2R2.pdf 336.3kb
Действующий ток
10.5A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.01ohm
Ток насыщения (ISAT)
11A
Линейка продукции
MPLC Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Индуктивность
2.2µH
Корпус силового индуктора
11.5mm x 10mm x 4mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPLC1040L2R2 KEM, KEMET ELECTRONICS Силовой индуктор поверхностного монтажа, серия MPLC, 2.2 мкГн, 10.5 А, 11 А, Экранированный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
MPLC1040L2R2
Ожидается поставка
KEM
MPLC1040L2R2
None
Kemet Electronics
MPLC1040L2R2
Kemet Electronics
MPLC1040L2R2
MPLC1040L2R2
MPLC1040L2R2 None
MPLC1040L2R2
Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20% SMD
MPLC1040L2R2 Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20% SMD
MPLC1040L2R2