MPLC1040L3R3 Силовой индуктор поверхностного монтажа
серия MPLC, 3.3 мкГн, 8.8 А, 9.3 А, Экранированный
MPLC1040L3R3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPLC1040L3R3.pdf 336.3kb
Действующий ток
8.8A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.014ohm
Ток насыщения (ISAT)
9.3A
Линейка продукции
MPLC Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Индуктивность
3.3µH
Корпус силового индуктора
11.5mm x 10mm x 4mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPLC1040L3R3 KEM, KEMET ELECTRONICS Силовой индуктор поверхностного монтажа, серия MPLC, 3.3 мкГн, 8.8 А, 9.3 А, Экранированный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
MPLC1040L3R3
Ожидается поставка
KEM
MPLC1040L3R3
None
Kemet Electronics
MPLC1040L3R3
Kemet Electronics
MPLC1040L3R3
MPLC1040L3R3
FIXED IND 3.3UH 8.8A 14 MOHM SMD
MPLC1040L3R3 FIXED IND 3.3UH 8.8A 14 MOHM SMD
MPLC1040L3R3
MPLC1040L3R3
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MPLC1040L3R3
MPLC1040L3R3 None
MPLC1040L3R3
Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20% SMD
MPLC1040L3R3 Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20% SMD
MPLC1040L3R3