MPLC1040L4R7 Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20% SMD
MPLC1040L4R7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPLC1040L4R7.pdf
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Диапазон рабочих температур
- 20 C to + 120 C
Тип
Surface Mount Power Inductors
Максимальное сопротивление постоянному току
19 mOhms
Ширина
10 mm
Максимальный постоянный ток
8 A
Торговая марка
KEMET NEC-Tokin
Упаковка
Reel
Высота
4 mm
Продукт
Power Inductors
Допустимое отклонение
20 %
Производитель
Kemet
Индуктивность
4.7 uH
Длина
11.5 mm
Тестовая частота
100 kHz
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPLC1040L4R7 KEM, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20% SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
MPLC1040L4R7
Ожидается поставка
KEM
MPLC1040L4R7
None
Kemet Electronics
MPLC1040L4R7
Kemet Electronics
MPLC1040L4R7
None
MPLC1040L4R7
#2364597RL
Мин. заказ: 100 шт.
MPLC1040L4R7
#2364597RL
MPLC1040L4R7
FIXED IND 4.7UH 8A 19 MOHM SMD
MPLC1040L4R7 FIXED IND 4.7UH 8A 19 MOHM SMD
MPLC1040L4R7
Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20% SMD
MPLC1040L4R7
MPLC1040L4R7
MPLC1040L4R7 None
MPLC1040L4R7
Inductor Power Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 8A 19mOhm DCR 4040 T/R
MPLC1040L4R7