MPLCG0530L2R2 Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20% SMD
MPLCG0530L2R2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPLCG0530L2R2.pdf 566.1kb
Тип
Surface Mount Power Inductors
Максимальное сопротивление постоянному току
36.4 mOhms
Ширина
5 mm
Максимальный постоянный ток
4.5 A
Высота
3 mm
Допустимое отклонение
20 %
Индуктивность
2.2 uH
Длина
5.5 mm
Тестовая частота
100 kHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPLCG0530L2R2 KEM, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20% SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
MPLCG0530L2R2
KEM
MPLCG0530L2R2
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
MPLCG0530L2R2
#2364588RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Kemet Electronics
MPLCG0530L2R2
#2364588RL
None
MPLCG0530L2R2
MPLCG0530L2R2
MPLCG0530L2R2
FIXED IND 2.2UH 4.5A 36.4 MOHM
MPLCG0530L2R2 FIXED IND 2.2UH 4.5A 36.4 MOHM
MPLCG0530L2R2
Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20% SMD
MPLCG0530L2R2
MPLCG0530L2R2
MPLCG0530L2R2 None
MPLCG0530L2R2
Inductor Power Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 4.5A 36.4mOhm DCR T/R
MPLCG0530L2R2