MPLCG0530LR22 Катушки постоянной индуктивности 0.22uH 20% SMD
MPLCG0530LR22
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPLCG0530LR22.pdf
Тип
Surface Mount Power Inductors
Максимальное сопротивление постоянному току
3.7 mOhms
Ширина
5 mm
Максимальный постоянный ток
14.1 A
Высота
3 mm
Допустимое отклонение
20 %
Индуктивность
220 nH
Длина
5.5 mm
Тестовая частота
100 kHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPLCG0530LR22 KEM, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 0.22uH 20% SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
MPLCG0530LR22
KEM
MPLCG0530LR22
Kemet Electronics
MPLCG0530LR22
#2364547RL
Kemet Electronics
MPLCG0530LR22
#2364547RL
None
MPLCG0530LR22
MPLCG0530LR22
MPLCG0530LR22
MPLCG0530LR22 None
MPLCG0530LR22
FIXED IND 220NH 14.1A 3.7 MOHM
MPLCG0530LR22 FIXED IND 220NH 14.1A 3.7 MOHM
MPLCG0530LR22
Катушки постоянной индуктивности 0.22uH 20% SMD
MPLCG0530LR22