MPLCG0530LR33 Силовой индуктор поверхностного монтажа
серия MPLCG, 330 нГн, 10.3 А, 8.9 А, Экранированный
MPLCG0530LR33
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPLCG0530LR33.pdf
Действующий ток
10.3A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.0073ohm
Ток насыщения (ISAT)
8.9A
Линейка продукции
MPLCG Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Индуктивность
330nH
Корпус силового индуктора
5.5mm x 5mm x 3mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPLCG0530LR33 KEM, KEMET ELECTRONICS Силовой индуктор поверхностного монтажа, серия MPLCG, 330 нГн, 10.3 А, 8.9 А, Экранированный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
MPLCG0530LR33
KEM
MPLCG0530LR33
Kemet Electronics
MPLCG0530LR33
Kemet Electronics
MPLCG0530LR33
MPLCG0530LR33
FIXED IND 330NH 10.3A 7.3 MOHM
MPLCG0530LR33 FIXED IND 330NH 10.3A 7.3 MOHM
MPLCG0530LR33
FIXED IND 330NH 10.3A 7.3 MOHM
MPLCG0530LR33
MPLCG0530LR33 None
MPLCG0530LR33
Катушки постоянной индуктивности 0.33uH 20% SMD
MPLCG0530LR33 Катушки постоянной индуктивности 0.33uH 20% SMD
MPLCG0530LR33