MPLCG0530LR47 Катушки постоянной индуктивности 0.47uH 20% SMD
MPLCG0530LR47
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPLCG0530LR47.pdf 0.0b
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Материал сердечника
Composite
Максимальный постоянный ток
9.3 A
Тип
SMD Power Inductor
9 mOhms
Ширина
5 mm
Экранирование
Unshielded
Высота
3 mm
Допустимое отклонение
20 %
Индуктивность
470 nH
Длина
5.5 mm
Тестовая частота
100 kHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPLCG0530LR47 KEM, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 0.47uH 20% SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
MPLCG0530LR47
KEM
MPLCG0530LR47
Kemet Electronics
MPLCG0530LR47
#2364564RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Kemet Electronics
MPLCG0530LR47
#2364564RL
None
MPLCG0530LR47
MPLCG0530LR47
MPLCG0530LR47
MPLCG0530LR47 None
MPLCG0530LR47
FIXED IND 470NH SMD
MPLCG0530LR47 FIXED IND 470NH SMD
MPLCG0530LR47
Катушки постоянной индуктивности 0.47uH 20% SMD
MPLCG0530LR47