MPLCG0630L2R2
Техническая документация: MPLCG0630L2R2.pdf
Тип |
Surface Mount Power Inductors |
Максимальное сопротивление постоянному току |
19 mOhms |
Ширина |
6.7 mm |
Максимальный постоянный ток |
8.2 A |
Высота |
3 mm |
Допустимое отклонение |
20 % |
Индуктивность |
2.2 uH |
Длина |
7.5 mm |
Тестовая частота |
100 kHz |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPLCG0630L2R2 TKN, KEM, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20% SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты