MPLCG0630L3R3 Силовой индуктор поверхностного монтажа
серия MPLCG, 3.3 мкГн, 6.5 А, 6.3 А, Экранированный
MPLCG0630L3R3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPLCG0630L3R3.pdf 0.0b
Действующий ток
6.5A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.03ohm
Ток насыщения (ISAT)
6.3A
Линейка продукции
MPLCG Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Индуктивность
3.3µH
Корпус силового индуктора
7.5mm x 6.7mm x 3mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPLCG0630L3R3 TKN, KEM, KEMET ELECTRONICS Силовой индуктор поверхностного монтажа, серия MPLCG, 3.3 мкГн, 6.5 А, 6.3 А, Экранированный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
MPLCG0630L3R3
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
KEM
MPLCG0630L3R3
None
Цены по запросу
Kemet Electronics
MPLCG0630L3R3
Kemet Electronics
MPLCG0630L3R3
None
MPLCG0630L3R3
MPLCG0630L3R3
MPLCG0630L3R3
FIXED IND 3.3UH 6.5A 30 MOHM SMD
MPLCG0630L3R3 FIXED IND 3.3UH 6.5A 30 MOHM SMD
MPLCG0630L3R3
Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20% SMD
MPLCG0630L3R3 Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20% SMD
MPLCG0630L3R3