MPLCG0630L4R7
Техническая документация: MPLCG0630L4R7.pdf 566.1kb
Тип |
Surface Mount Power Inductors |
Максимальное сопротивление постоянному току |
41 mOhms |
Ширина |
6.7 mm |
Максимальный постоянный ток |
5.5 A |
Высота |
3 mm |
Допустимое отклонение |
20 % |
Индуктивность |
4.7 uH |
Длина |
7.5 mm |
Тестовая частота |
100 kHz |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPLCG0630L4R7 TKN, KEM, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20% SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
KEM
MPLCG0630L4R7 #1476531 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Kemet Electronics
Kemet Electronics
Цены по запросу |
MPLCG0630L4R7
MPLCG0630L4R7 #85045095 Inductor Power Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 5.5A 41mOhm DCR T/R Цены по запросу По запросу