MPLCG0630LR47 Силовой индуктор поверхностного монтажа
серия MPLCG, 470 нГн, 15.8 А, 15.6 А, Экранированный
MPLCG0630LR47
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPLCG0630LR47.pdf 54.7kb
Действующий ток
15.8A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.005ohm
Ток насыщения (ISAT)
15.6A
Линейка продукции
MPLCG Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Индуктивность
470nH
Корпус силового индуктора
7.5mm x 6.7mm x 3mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPLCG0630LR47 KEMET ELECTRONICS Силовой индуктор поверхностного монтажа, серия MPLCG, 470 нГн, 15.8 А, 15.6 А, Экранированный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
MPLCG0630LR47
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Kemet Electronics
MPLCG0630LR47
Поставка:
MPLCG0630LR47
MPLCG0630LR47 None
MPLCG0630LR47
FIXED IND 470NH 15.8A 5 MOHM SMD
MPLCG0630LR47 FIXED IND 470NH 15.8A 5 MOHM SMD
MPLCG0630LR47
Катушки постоянной индуктивности 0.47uH 20% SMD
MPLCG0630LR47 Катушки постоянной индуктивности 0.47uH 20% SMD
MPLCG0630LR47