MPLCH0740L3R3
Техническая документация: MPLCH0740L3R3.pdf
19 mOhms |
Ширина |
6.7 mm |
Максимальный постоянный ток |
7.8 A |
Высота |
4 mm |
Допустимое отклонение |
20 % |
Индуктивность |
3.3 uH |
Длина |
7.8 mm |
Тестовая частота |
100 kHz |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPLCH0740L3R3 KEM, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20% SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты