MPL-SE2512-220 POWER INDUCTOR
22UH, SEMISHIELD, 0.7A
MPL-SE2512-220
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPL-SE2512-220.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
700 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPL-SE2512-220 MONOLITHIC POWER SYSTEMS INC., MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) POWER INDUCTOR, 22UH, SEMISHIELD, 0.7A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
MPL-SE2512-220
#3501874RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
MPL-SE2512-220
#3501874RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MPL-SE2512-220
POWER INDUCTOR, 22UH, SEMISHIELD, 0.7A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MPL-SE2512-220