MSS7348-333MEB Силовой индуктор поверхностного монтажа
MSS7348 Series, 33 мкГн, 1.7 А, 1.2 А, Экранированный
MSS7348-333MEB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MSS7348-333MEB.pdf 199.6kb
Действующий ток
1.7A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.12ohm
Ток насыщения (ISAT)
1.2A
Линейка продукции
MSS7348 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Индуктивность
33µH
Корпус силового индуктора
7mm x 7mm x 4.8mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSS7348-333MEB COILCRAFT Силовой индуктор поверхностного монтажа, MSS7348 Series, 33 мкГн, 1.7 А, 1.2 А, Экранированный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
MSS7348-333MEB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Coilcraft
MSS7348-333MEB