MSS7348-684MEB INDUCTOR
680UH, 0.42A, 20%, SHIELDED
MSS7348-684MEB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MSS7348-684MEB.pdf 199.6kb
Действующий ток
420mA
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
1.82ohm
Ток насыщения (ISAT)
280mA
Линейка продукции
MSS7348 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Индуктивность
680µH
Корпус силового индуктора
7mm x 7mm x 4.8mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSS7348-684MEB COILCRAFT INDUCTOR, 680UH, 0.42A, 20%, SHIELDED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
MSS7348-684MEB
INDUCTOR, 680UH, 0.42A, 20%, SHIELDED
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Coilcraft
MSS7348-684MEB