NR3012T2R2M Катушки постоянной индуктивности WIREWND PWR INDCTR 3X3MM 2.2uH 20%
NR3012T2R2M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NR3012T2R2M.pdf
Материал сердечника
Ferrite
Действующий ток
1.2A
Конструкция дросселя
Shielded
Ток насыщения (ISAT)
1.1A
Линейка продукции
NR Series
Индуктивность
2.2µH
Корпус силового индуктора
3mm x 3mm x 1.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NR3012T2R2M TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности WIREWND PWR INDCTR 3X3MM 2.2uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
NR3012T2R2M
INDUCTOR, SHIELDED, 2.2UH, 1.1A, SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
NR3012T2R2M
NR3012T2R2M
NR3012T2R2M None
NR3012T2R2M
FIXED IND 2.2UH 1.2A 96 MOHM SMD
NR3012T2R2M FIXED IND 2.2UH 1.2A 96 MOHM SMD
NR3012T2R2M
Катушки постоянной индуктивности WIREWND PWR INDCTR 3X3MM 2.2uH 20%
NR3012T2R2M