NR3012T330M Катушки постоянной индуктивности WIREWND PWR INDCTR 3X3MM 33uH 20%
NR3012T330M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NR3012T330M.pdf
Диапазон рабочих температур
- 25 C to + 120 C
Упаковка / блок
1212 (3030 metric)
Высота корпуса
1.2 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
1.03 Ohms
Производитель
Taiyo Yuden
Торговая марка
Taiyo Yuden
Частота собственных колебаний
19 MHz
Ширина корпуса
3 mm
Упаковка
Reel
Продукт
Power Inductors
Допустимое отклонение
20 %
Максимальный постоянный ток
310 mA
Индуктивность
33 uH
Длина корпуса
3 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NR3012T330M TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности WIREWND PWR INDCTR 3X3MM 33uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NR3012T330M
По запросу
Ожидается поставка
NR3012T330M None
NR3012T330M
FIXED IND 33UH 330MA 1.236 OHM
NR3012T330M FIXED IND 33UH 330MA 1.236 OHM
NR3012T330M
Катушки постоянной индуктивности WIREWND PWR INDCTR 3X3MM 33uH 20%