NR3015T2R2M Силовой индуктор поверхностного монтажа
Серия NR, 2.2 мкГн, 1.5 А, 1.48 А, Экранированный, 0.06 Ом
NR3015T2R2M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NR3015T2R2M.pdf 155.7kb
Действующий ток
1.5A
Конструкция дросселя
Shielded
Ток насыщения (ISAT)
1.48A
Линейка продукции
NR Series
Индуктивность
2.2µH
Корпус силового индуктора
3mm x 3mm x 1.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NR3015T2R2M TA7, TAIYO YUDEN, TAIYO YUDEN(), TAY, TAIYO, UNKNOWN Силовой индуктор поверхностного монтажа, Серия NR, 2.2 мкГн, 1.5 А, 1.48 А, Экранированный, 0.06 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TAIYO YUDEN()
NR3015T2R2M
#NR3015T2R2M
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN()
NR3015T2R2M
#NR3015T2R2M
Поставка:
7 - 14 дней
TAIYO
NR3015T2R2M
#NR3015T2R2M
TAIYO
NR3015T2R2M
#NR3015T2R2M
None
NR3015T2R2M
#NR3015T2R2M
NR3015T2R2M
#NR3015T2R2M
5 - 7 дней
NR3015T2R2M
#NR3015T2R2M
Мин. заказ: 32 шт.
NR3015T2R2M
#NR3015T2R2M
None
Мин. заказ: 32 шт.
5 - 7 дней
NR3015T2R2M
абв
Нет в наличии
NR3015T2R2M
абв
Нет в наличии
NR3015T2R2M
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NR3015T2R2M
NR3015T2R2M
#1612110RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
NR3015T2R2M
#1612110RL
NR3015T2R2M
INDUCTOR, SHIELDED, 2.2UH, 1.48A, SMD, FULL REEL
NR3015T2R2M
NR3015T2R2M
NR3015T2R2M
NR3015T2R2M
NR3015T2R2M None
NR3015T2R2M
Катушки постоянной индуктивности INDCTR LW PROFL WND 2.2uH 20%
NR3015T2R2M Катушки постоянной индуктивности INDCTR LW PROFL WND 2.2uH 20%
NR3015T2R2M
FIXED IND 2.2UH 1.5A 72 MOHM SMD
NR3015T2R2M FIXED IND 2.2UH 1.5A 72 MOHM SMD