NR3015T6R8M Катушки постоянной индуктивности INDCTR LW PROFL WND 6.8uH 20%
NR3015T6R8M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NR3015T6R8M.pdf 840.8kb
Материал сердечника
Ferrite
Действующий ток
880mA
Конструкция дросселя
Shielded
Ток насыщения (ISAT)
870mA
Линейка продукции
NR Series
Индуктивность
6.8µH
Корпус силового индуктора
3mm x 3mm x 1.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NR3015T6R8M TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR LW PROFL WND 6.8uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
NR3015T6R8M
INDUCTOR, SHIELDED, 6.8UH, 870MA, SMD
TAIYO YUDEN
NR3015T6R8M
NR3015T6R8M
NR3015T6R8M None
NR3015T6R8M
Катушки постоянной индуктивности INDCTR LW PROFL WND 6.8uH 20%
NR3015T6R8M
FIXED IND 6.8UH 880MA 192 MOHM
Цены по запросу
NR3015T6R8M FIXED IND 6.8UH 880MA 192 MOHM