NR4018T6R8M Катушки постоянной индуктивности INDCTR LW PROFL WND 6.8uH 20%
NR4018T6R8M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NR4018T6R8M.pdf 155.7kb
Материал сердечника
Ferrite
Действующий ток
1.06A
Конструкция дросселя
Shielded
Ток насыщения (ISAT)
1.45A
Линейка продукции
NR Series
Индуктивность
6.8µH
Корпус силового индуктора
4mm x 4mm x 1.8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NR4018T6R8M TAY, TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR LW PROFL WND 6.8uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
NR4018T6R8M
INDUCTOR, SHIELDED, 6.8UH, 1.45A, SMD
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
NR4018T6R8M
NR4018T6R8M
NR4018T6R8M None
NR4018T6R8M
Катушки постоянной индуктивности INDCTR LW PROFL WND 6.8uH 20%
7 - 10 дней
NR4018T6R8M
Цены по запросу
NR4018T6R8M Индуктивность, пр-ль Taiyo Yuden
NR4018T6R8M
FIXED IND 6.8UH 1.06A 132 MOHM
NR4018T6R8M FIXED IND 6.8UH 1.06A 132 MOHM