NR6012T100ME Катушки постоянной индуктивности INDCTR LW PROFL WND 10uH 20%
NR6012T100ME
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NR6012T100ME.pdf 155.9kb
Действующий ток
1A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.235ohm
Ток насыщения (ISAT)
1A
Линейка продукции
NR Series
Индуктивность
10µH
Корпус силового индуктора
6mm x 6mm x 1.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NR6012T100ME TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR LW PROFL WND 10uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
NR6012T100ME
INDUCTOR, SHIELDED, 10UH, 1A, SMD
TAIYO YUDEN
NR6012T100ME
NR6012T100ME
NR6012T100ME None
NR6012T100ME
Катушки постоянной индуктивности INDCTR LW PROFL WND 10uH 20%