NR6028T330M Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 33uH 20%
NR6028T330M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: NR6028T330M.pdf 155.9kb
Действующий ток
1.1A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.22ohm
Ток насыщения (ISAT)
1.1A
Линейка продукции
NR Series
Индуктивность
33µH
Корпус силового индуктора
6mm x 6mm x 2.8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NR6028T330M TAIYO, TAY, TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 33uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0301
Поставка:
5 - 7 дней
TAIYO
NR6028T330M –6%
#889479
абв
Цены по запросу
Нет в наличии
Ожидается поставка
TAIYO
NR6028T330M
абв
Цены по запросу
TAIYO YUDEN
NR6028T330M
INDUCTOR, SHIELDED, 33UH, 1.1A, SMD
TAIYO YUDEN
NR6028T330M
NR6028T330M
NR6028T330M None
NR6028T330M
NR6028T330M None
NR6028T330M
Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 33uH 20%