NR6028T4R7M Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 4.7uH 20%
NR6028T4R7M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NR6028T4R7M.pdf 156.0kb
Действующий ток
3A
Макс. сопротивление постоянному току
0.031ohm
Ток насыщения (ISAT)
2.7A
Индуктивность
4.7µH
Корпус силового индуктора
6mm x 6mm x 2.8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NR6028T4R7M TAIYO YUDEN(), TAIYO, TAIYOYUDEN, TAY, TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 4.7uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TAIYO YUDEN()
NR6028T4R7M
#NR6028T4R7M
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN()
NR6028T4R7M
#NR6028T4R7M
Поставка:
7 - 14 дней
TAIYO
NR6028T4R7M
#NR6028T4R7M
TAIYO
NR6028T4R7M
#NR6028T4R7M
None
NR6028T4R7M
#NR6028T4R7M
SMD
NR6028T4R7M
#NR6028T4R7M
SMD
NR6028T4R7M
#NR6028T4R7M
NR6028T4R7M
#NR6028T4R7M
5 - 7 дней
NR6028T4R7M
абв
Нет в наличии
NR6028T4R7M
абв
Нет в наличии
NR6028T4R7M
INDUCTOR, SHIELDED, 4.7UH, 2.7A, SMD
NR6028T4R7M
NR6028T4R7M
INDUCTOR, SHIELDED, 4.7UH, 2.7A, SMD, FULL REEL
NR6028T4R7M
NR6028T4R7M
NR6028T4R7M None
NR6028T4R7M
Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 4.7uH 20%
NR6028T4R7M –42%
FIXED IND 4.7UH 3A 40.3 MOHM SMD
NR6028T4R7M FIXED IND 4.7UH 3A 40.3 MOHM SMD