NR6028T6R0M Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 6.0uH 20%
NR6028T6R0M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NR6028T6R0M.pdf 155.9kb
Действующий ток
2.5A
Макс. сопротивление постоянному току
0.04ohm
Ток насыщения (ISAT)
2.5A
Индуктивность
6 H
Корпус силового индуктора
6mm x 6mm x 2.8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NR6028T6R0M TAIYO, TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 6.0uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TAIYO
NR6028T6R0M
#NR6028T6R0M
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO
NR6028T6R0M
#NR6028T6R0M
SMD
TAIYO YUDEN
NR6028T6R0M
INDUCTOR, SHIELDED, 6UH, 2.5A, SMD
TAIYO YUDEN
NR6028T6R0M
NR6028T6R0M
NR6028T6R0M None
NR6028T6R0M
Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 6.0uH 20%