NR6045T101M Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 100uH 20%
NR6045T101M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NR6045T101M.pdf 155.9kb
Материал сердечника
Ferrite
Действующий ток
700mA
Конструкция дросселя
Shielded
Ток насыщения (ISAT)
800mA
Линейка продукции
NR Series
Индуктивность
100µH
Корпус силового индуктора
6mm x 6mm x 4.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NR6045T101M TAIYO, TAY, TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 100uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TAIYO
NR6045T101M
#NR6045T101M
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO
NR6045T101M
#NR6045T101M
SMD
TAIYO YUDEN
NR6045T101M
INDUCTOR, SHIELDED, 100UH, 800MA, SMD
TAIYO YUDEN
NR6045T101M
NR6045T101M
NR6045T101M None
NR6045T101M
Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 100uH 20%