NR8040T220M. Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 22uH 20%
NR8040T220M.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NR8040T220M-.pdf
Материал сердечника
Ferrite
Макс. сопротивление постоянному току
0.066ohm
Собственная частота
13MHz
Тип корпуса индуктора
SMD
Номинальный ток (постоянный)
2.2A
Индуктивность
22µH
Количество контактов
2
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NR8040T220M. TAIYO YUDEN(), TAIYOYUDEN, TU4, TAIYO, TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 22uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TAIYO YUDEN()
NR8040T220M
#NR8040T220M
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN()
NR8040T220M
#NR8040T220M
NR8040T220M
#NR8040T220M
NR8040T220M
#NR8040T220M
TAIYO
NR8040T220M
#NR8040T220M
SMD
TAIYO
NR8040T220M
#NR8040T220M
NR8040T220M
#NR8040T220M
NR8040T220M
#NR8040T220M
None
NR8040T220M.
INDUCTOR, SHIELDED, 22UH, 2.2A, SMD
NR8040T220M.
NR8040T220M
INDUCTOR, SHIELDED, 22UH, 2.2A, SMD, FULL REEL
NR8040T220M
NR8040T220M
NR8040T220M None
NR8040T220M
Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 22uH 20%
NR8040T220M
FIXED IND 22UH 2.2A 85.8 MOHM
NR8040T220M FIXED IND 22UH 2.2A 85.8 MOHM