NRH2412T2R2MNGH Катушки постоянной индуктивности INDUCTOR SMD 2.2uH +/- 20% TOL
NRH2412T2R2MNGH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NRH2412T2R2MNGH.pdf 283.8kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.168ohm
Линейка продукции
NRH Series
Номинальный ток (постоянный)
1A
Индуктивность
2.2µH
Допустимая индуктивность
± 20%
Тип корпуса индуктора
2.4mm x 2.4mm x 1.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NRH2412T2R2MNGH TAY, TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDUCTOR SMD 2.2uH +/- 20% TOL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TAIYO YUDEN
NRH2412T2R2MNGH
#NRH2412T2R2MNGH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
NRH2412T2R2MNGH
#NRH2412T2R2MNGH
None
NRH2412T2R2MNGH
INDUCTOR, WIREWOUND, 2.2UH, 1A
NRH2412T2R2MNGH
INDUCTOR, WIREWOUND, 2.2UH, 1A
NRH2412T2R2MNGH
NRH2412T2R2MNGH None
NRH2412T2R2MNGH
Катушки постоянной индуктивности INDUCTOR SMD 2.2uH +/- 20% TOL
NRH2412T2R2MNGH
FIXED IND 2.2UH 1A 140 MOHM SMD
NRH2412T2R2MNGH FIXED IND 2.2UH 1A 140 MOHM SMD