NRH3010T1R2NN Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD 1.2uH 30%
NRH3010T1R2NN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NRH3010T1R2NN.pdf
Тип выводов
+ 120 C
Допустимое отклонение
1.48 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
30 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NRH3010T1R2NN TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD 1.2uH 30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Taiyo Yuden
NRH3010T1R2NN
Цены по запросу
Taiyo Yuden
NRH3010T1R2NN None
NRH3010T1R2NN
FIXED IND 1.2UH 1.48A 78 MOHM
NRH3010T1R2NN FIXED IND 1.2UH 1.48A 78 MOHM
NRH3010T1R2NN
Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD 1.2uH 30%