NRH3012T100MN Катушки постоянной индуктивности INDCTR LW PROFL WND 10uH 20%
NRH3012T100MN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NRH3012T100MN.pdf
Материал сердечника
Ferrite
Действующий ток
720mA
Конструкция дросселя
Shielded
Ток насыщения (ISAT)
730mA
Линейка продукции
NRH Series
Индуктивность
10µH
Корпус силового индуктора
3mm x 3mm x 1.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NRH3012T100MN TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR LW PROFL WND 10uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
NRH3012T100MN
INDUCTOR, SHIELDED, 10UH, 730MA, SMD
TAIYO YUDEN
NRH3012T100MN
NRH3012T100MN
NRH3012T100MN None
NRH3012T100MN
FIXED IND 10UH 720MA 324 MOHM
NRH3012T100MN FIXED IND 10UH 720MA 324 MOHM
NRH3012T100MN
Катушки постоянной индуктивности INDCTR LW PROFL WND 10uH 20%