NRS5014T1R2NMGG Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 1.2uH 30%
NRS5014T1R2NMGG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NRS5014T1R2NMGG.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
2.4 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
30 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NRS5014T1R2NMGG TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 1.2uH 30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Taiyo Yuden
NRS5014T1R2NMGG
FIXED IND 1.2UH 2.4A 54 MOHM SMD
Taiyo Yuden
NRS5014T1R2NMGG FIXED IND 1.2UH 2.4A 54 MOHM SMD
NRS5014T1R2NMGG
Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 1.2uH 30%