NRS5020T2R2NMGJ Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 2.2uH 30%
NRS5020T2R2NMGJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NRS5020T2R2NMGJ.pdf 172.0kb
Действующий ток
2.9A
Конструкция дросселя
Shielded
Ток насыщения (ISAT)
2.9A
Расстояние между выводами
3.3mm
Линейка продукции
NRS Series
Индуктивность
2.2µH
Корпус силового индуктора
4.9mm x 4.9mm x 2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NRS5020T2R2NMGJ TAIYO, TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 2.2uH 30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TAIYO YUDEN
NRS5020T2R2NMGJ
#NRS5020T2R2NMGJ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
NRS5020T2R2NMGJ
#NRS5020T2R2NMGJ
None
TAIYO
NRS5020T2R2NMGJ
#NRS5020T2R2NMGJ
SMD
TAIYO
NRS5020T2R2NMGJ
#NRS5020T2R2NMGJ
SMD
NRS5020T2R2NMGJ
POWER INDUCTOR,2.2UH,2.9A,30%,57MHz
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
NRS5020T2R2NMGJ
NRS5020T2R2NMGJ
NRS5020T2R2NMGJ None
NRS5020T2R2NMGJ
Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 2.2uH 30%
NRS5020T2R2NMGJ
FIXED IND 2.2UH 2.9A 42 MOHM SMD
NRS5020T2R2NMGJ FIXED IND 2.2UH 2.9A 42 MOHM SMD