NRS6028T 220MMGJ Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 22uH 20%
NRS6028T 220MMGJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NRS6028T_220MMGJ.pdf 840.8kb
Материал сердечника
Ferrite
Действующий ток
1.4A
Конструкция дросселя
Shielded
Ток насыщения (ISAT)
1.3A
Линейка продукции
NRS Series
Индуктивность
22µH
Корпус силового индуктора
6mm x 6mm x 2.8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NRS6028T 220MMGJ TAY, TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 22uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
NRS6028T 220MMGJ
INDUCTOR, SHIELDED, 22UH, 1.3A, SMD
TAIYO YUDEN
NRS6028T 220MMGJ
NRS6028T220MMGJ
Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 22uH 20%