NRS6028T 4R7MMGK Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 4.7uH 20%
NRS6028T 4R7MMGK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NRS6028T_4R7MMGK.pdf 840.8kb
Материал сердечника
Ferrite
Действующий ток
3A
Конструкция дросселя
Shielded
Ток насыщения (ISAT)
2.7A
Линейка продукции
NRS Series
Индуктивность
4.7µH
Корпус силового индуктора
6mm x 6mm x 2.8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NRS6028T 4R7MMGK TAY, TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 4.7uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
NRS6028T 4R7MMGK
INDUCTOR, SHIELDED, 4.7UH, 2.7A, SMD
TAIYO YUDEN
NRS6028T 4R7MMGK
NRS6028T4R7MMGK
Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 4.7uH 20%