NRS6045T 220MMGK Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 22uH 20%
NRS6045T 220MMGK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NRS6045T_220MMGK.pdf
Действующий ток
1.6A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.107ohm
Ток насыщения (ISAT)
2A
Линейка продукции
NRS Series
Индуктивность
22µH
Корпус силового индуктора
6mm x 6mm x 4.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NRS6045T 220MMGK TAIYO YU, TAY, TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 22uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TAIYO YU
NRS6045T220MMGK
#NRS6045T220MMGK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YU
NRS6045T220MMGK
#NRS6045T220MMGK
TAIYO YUDEN
NRS6045T 220MMGK
INDUCTOR, SHIELDED, 22UH, 2A, SMD
TAIYO YUDEN
NRS6045T 220MMGK
NRS6045T220MMGK
Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 22uH 20%