NRS6045T 330MMGK Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 33uH 20%
NRS6045T 330MMGK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NRS6045T_330MMGK.pdf
Материал сердечника
Ferrite
Действующий ток
1.4A
Конструкция дросселя
Shielded
Ток насыщения (ISAT)
1.65A
Линейка продукции
NRS Series
Индуктивность
33µH
Корпус силового индуктора
6mm x 6mm x 4.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NRS6045T 330MMGK TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 33uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
NRS6045T 330MMGK
INDUCTOR, SHIELDED, 33UH, 1.65A, SMD
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
NRS6045T 330MMGK
NRS6045T330MMGK
Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 33uH 20%