NRS8030T 100MJGJ Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 10uH 20%
NRS8030T 100MJGJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NRS8030T_100MJGJ.pdf
Действующий ток
3A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.033ohm
Ток насыщения (ISAT)
2.4A
Линейка продукции
NRS Series
Индуктивность
10µH
Корпус силового индуктора
8mm x 8mm x 3mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NRS8030T 100MJGJ TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 10uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
NRS8030T 100MJGJ
INDUCTOR, SHIELDED, 10UH, 2.4A, SMD
TAIYO YUDEN
NRS8030T 100MJGJ
NRS8030T100MJGJ
FIXED IND 10UH 3A 42.9 MOHM SMD
NRS8030T100MJGJ FIXED IND 10UH 3A 42.9 MOHM SMD
NRS8030T100MJGJ
Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 10uH 20%