NRS8030T 6R8MJGJ Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 6.8uH 20%
NRS8030T 6R8MJGJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NRS8030T_6R8MJGJ.pdf 840.8kb
Действующий ток
3.4A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.029ohm
Ток насыщения (ISAT)
3A
Линейка продукции
NRS Series
Индуктивность
6.8µH
Корпус силового индуктора
8mm x 8mm x 3mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NRS8030T 6R8MJGJ TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 6.8uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
NRS8030T 6R8MJGJ
INDUCTOR, SHIELDED, 6.8UH, 3A, SMD
TAIYO YUDEN
NRS8030T 6R8MJGJ
NRS8030T6R8MJGJ
Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD HI CUR 6.8uH 20%