NS10145T221MNA Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD LRG CUR 220uH 20%
NS10145T221MNA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NS10145T221MNA.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
0.91 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NS10145T221MNA TAIYO, TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD LRG CUR 220uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TAIYO
NS10145T221MNA
#NS10145T221MNA
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO
NS10145T221MNA
#NS10145T221MNA
SMD
Taiyo Yuden
NS10145T221MNA
Taiyo Yuden
NS10145T221MNA None
NS10145T221MNA
FIXED IND 220UH 780MA 582 MOHM
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NS10145T221MNA FIXED IND 220UH 780MA 582 MOHM
NS10145T221MNA
Катушки постоянной индуктивности INDCTR SMD LRG CUR 220uH 20%