PA4341.331NLT INDUCTOR
SHIELDED, AEC-Q200, 330NH, 20A
PA4341.331NLT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PA4341-331NLT.pdf 290.8kb
Действующий ток
20A
Конструкция дросселя
Shielded
Ток насыщения (ISAT)
32A
Линейка продукции
PA4341.XXXNLT Series
Индуктивность
330nH
Корпус силового индуктора
7.6mm x 6.9mm x 3mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PA4341.331NLT PUL, PULSE ELECTRONICS, PULSE ELECTRONICS POWER INDUCTOR, SHIELDED, AEC-Q200, 330NH, 20A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PUL
PA4341.331NLT
PUL
PA4341.331NLT
None
PULSE ELECTRONICS
PA4341.331NLT
INDUCTOR, SHIELDED, AEC-Q200, 330NH, 20A
PULSE ELECTRONICS
PA4341.331NLT
Pulse Electronics Power
PA4341.331NLT
Pulse Electronics Power
PA4341.331NLT None
PA4341.331NLT
FIXED IND 330NH 20A 3.9 MOHM SMD
PA4341.331NLT FIXED IND 330NH 20A 3.9 MOHM SMD