SD53-3R3-R Силовой индуктор поверхностного монтажа
3.3 мкГн, 2.26 А, 2.6 А, Экранированный, 0.034 Ом
SD53-3R3-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SD53-3R3-R.pdf 377.8kb
Действующий ток
2.26A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.034ohm
Ток насыщения (ISAT)
2.6A
Корпус силового индуктора
5.2mm x 5.2mm x 3mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Индуктивность
3.3µH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SD53-3R3-R BUSSMANN / EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON BUSSMANN, EATON COILTRONICS Силовой индуктор поверхностного монтажа, 3.3 мкГн, 2.26 А, 2.6 А, Экранированный, 0.034 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON COILTRONICS
SD53-3R3-R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EATON COILTRONICS
SD53-3R3-R
Eaton - Electronics Division
SD53-3R3-R None
Eaton
SD53-3R3-R
FIXED IND 3.3UH 2.26A 34 MOHM
Eaton
SD53-3R3-R FIXED IND 3.3UH 2.26A 34 MOHM
SD53-3R3-R
FIXED IND 3.3UH 2.26A 34 MOHM
SD53-3R3-R
FIXED IND 3.3UH 2.26A 34 MOHM
Coiltronics / Eaton
SD53-3R3-R
Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 2.6A 0.029ohms
Coiltronics / Eaton
SD53-3R3-R Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 2.6A 0.029ohms