SDR0403-3R3ML Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20% SMD 0403
SDR0403-3R3ML
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Bourns SDR0403-3R3ML SDR0403-3R3ML
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: SDR0403-3R3ML.pdf 322.0kb
Резонансная частота
65MHz
Действующий ток
2.15A
Конструкция дросселя
Unshielded
Макс. рабочая температура
125°C
Внешняя глубина
4mm
Ток насыщения (ISAT)
3A
Корпус силового индуктора
4.5mm x 4mm x 3.2mm
Внешняя длина /высота
3.2mm
Мин. собственная частота колебаний
65MHz
Частота испытаний на добротность
7.96MHz
Частота испытаний
7.96MHz
Макс. сопротивление постоянному току
0.058ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Добротность
28
Индуктивность
3.3µH
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
4.5mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDR0403-3R3ML BR4, BOURNS INC., BOURNS Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20% SMD 0403 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
SDR0403-3R3ML
#чип инд 3.3uH 2.15
ЧИП-индуктивность проволочная, на ферритовом сердечнике 3.3мкГн ±20% 1кГц 28-добротность 2.15A 58мОм лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 15 шт.
Bourns
SDR0403-3R3ML
#чип инд 3.3uH 2.15
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 15 шт.
Поставка:
SDR0403-3R3ML
#SDR0403-3R3ML
SDR0403-3R3ML
#SDR0403-3R3ML
SDR0403-3R3ML
#SDR0403-3R3ML
SDR0403-3R3ML
#SDR0403-3R3ML
3 - 5 дней
SDR0403-3R3ML
#SDR0403-3R3ML
SDR0403-3R3ML
#SDR0403-3R3ML
None
SDR0403-3R3ML –29%
SDR0403-3R3ML
None
SDR0403-3R3ML
INDUCTOR, SMD, 3.3UH, 3A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SDR0403-3R3ML
INDUCTOR, SMD, 3.3UH, 3A
SDR0403-3R3ML
FIXED IND 3.3UH 2.15A 58 MOHM
SDR0403-3R3ML FIXED IND 3.3UH 2.15A 58 MOHM
SDR0403-3R3ML
FIXED IND 3.3UH 2.15A 58 MOHM
SDR0403-3R3ML
FIXED IND 3.3UH 2.15A 58 MOHM
SDR0403-3R3ML
Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20% SMD 0403
SDR0403-3R3ML
INDUCTOR SMD POWER 20% 3.3UH
SDR0403-3R3ML
INDUCTOR SMD POWER 20% 3.3UH
SDR0403-3R3ML
INDUCTOR SMD POWER 20% 3.3UH
SDR0403-3R3ML
INDUCTOR SMD POWER 20% 3.3UH
Bourns Inc.
SDR0403-3R3ML
FIXED IND 3.3UH 2.15A 58 MOHM
Bourns Inc.