SDR0604-1R0ML Катушки постоянной индуктивности 1uH 20% SMD 0604
SDR0604-1R0ML
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SDR0604-1R0ML.pdf 127.8kb
Материал сердечника
Ferrite DR
Действующий ток
4.2A
Конструкция дросселя
Unshielded
Ток насыщения (ISAT)
4.2A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Индуктивность
1µH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 20%
Тип корпуса индуктора
0604 [1610 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDR0604-1R0ML BOURNS INC., BOURNS Катушки постоянной индуктивности 1uH 20% SMD 0604 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
SDR0604-1R0ML
INDUCTOR, NON SHIELDED, POWER, 1UH
Bourns
SDR0604-1R0ML
SDR0604-1R0ML
FIXED IND 1UH SMD
SDR0604-1R0ML FIXED IND 1UH SMD
SDR0604-1R0ML
FIXED IND 1UH SMD
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
SDR0604-1R0ML
Катушки постоянной индуктивности 1uH 20% SMD 0604