SDR0604-1R2ML Катушки постоянной индуктивности 1.2uH 20% SMD 0604
SDR0604-1R2ML
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SDR0604-1R2ML.pdf 363.9kb
Действующий ток
4.2A
Конструкция дросселя
Unshielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.02ohm
Ток насыщения (ISAT)
7.3A
Мин. собственная частота колебаний
155MHz
Частота испытаний на добротность
7.96MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Добротность
35
Индуктивность
1.2µH
Корпус силового индуктора
5.8mm x 5.8mm x 4.8mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDR0604-1R2ML BOURNS INC., BOURNS Катушки постоянной индуктивности 1.2uH 20% SMD 0604 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
SDR0604-1R2ML
#чип инд 1.2uH 7.3A
ЧИП-индуктивность силовая проволочная 1.2мкГн ±20% 1кГц 35Q-Фактор феррит 4.2A 20мОм автомобильного применения лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
Bourns
SDR0604-1R2ML
#чип инд 1.2uH 7.3A
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
#0201
Поставка:
SDR0604-1R2ML
INDUCTOR, POWER, 1.2UH, NON SHIELDED
SDR0604-1R2ML
SDR0604-1R2ML
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
SDR0604-1R2ML None
SDR0604-1R2ML
FIXED IND 1.2UH 4.2A 20 MOHM SMD
SDR0604-1R2ML FIXED IND 1.2UH 4.2A 20 MOHM SMD
SDR0604-1R2ML
SDR0604-1R2ML
Катушки постоянной индуктивности 1.2uH 20% SMD 0604
5 - 7 дней
SDR0604-1R2ML
SDR0604-1R2ML, SMD индуктивность 1 2 мкГн
SDR0604-1R2ML
SDR0604-1R2ML
SDR0604 SMD POWER INDUCTORS 1.2UH 20%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SDR0604-1R2ML
SDR0604-1R2ML
SDR0604-1R2ML
SDR0604-1R2ML
SDR0604-1R2ML
Bourns Inc.
SDR0604-1R2ML
Bourns Inc.