SDR0604-681KL Катушки постоянной индуктивности 680uH 10% SMD 0604
SDR0604-681KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SDR0604-681KL.pdf 277.2kb
Резонансная частота
2MHz
Действующий ток
160mA
Конструкция дросселя
Unshielded
Макс. рабочая температура
125°C
Внешняя глубина
5.8mm
Ток насыщения (ISAT)
250mA
Корпус силового индуктора
5.8mm x 5.8mm x 4.8mm
Внешняя длина /высота
4.8mm
Мин. собственная частота колебаний
2MHz
Частота испытаний на добротность
252kHz
Частота испытаний
0.252MHz
Макс. сопротивление постоянному току
4.65ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Добротность
26
Индуктивность
680µH
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
5.8mm
Допустимая индуктивность
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDR0604-681KL BOURNS Катушки постоянной индуктивности 680uH 10% SMD 0604 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Bourns
SDR0604-681KL
#чип инд 680uH 0.160
ЧИП-индуктивность силовая проволочная 680мкГн ±10% 1кГц 26Q-Фактор феррит 160мА 4.65Ом автомобильного применения лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 13 шт.
Bourns
SDR0604-681KL
#чип инд 680uH 0.160
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 13 шт.
#0352
Поставка:
5 - 7 дней
SDR0604-681KL
#SDR0604-681KL
SDR0604-681KL
#SDR0604-681KL
None
SDR0604-681KL
INDUCTOR, SMD, 680UH, 0.25A
SDR0604-681KL
INDUCTOR, SMD, 680UH, 0.25A
SDR0604-681KL
FIXED IND 680UH 160MA 4.65 OHM
SDR0604-681KL FIXED IND 680UH 160MA 4.65 OHM
SDR0604-681KL
FIXED IND 680UH 160MA 4.65 OHM
SDR0604-681KL
FIXED IND 680UH 160MA 4.65 OHM
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
SDR0604-681KL
Катушки постоянной индуктивности 680uH 10% SMD 0604
SDR0604-681KL
INDUCTOR SMD NON-SHIELDED 680UH
Мин. заказ: 10 шт.
SDR0604-681KL
SDR0604-681KL
#763-3290P
SDR0604-681KL
#763-3290P
SDR0604-681KL
SDR0604-681KL
SDR0604-681KL
SDR0604-681KL
SDR0604-681KL
SDR0604-681KL 680uH K
SDR0604-681KL SDR0604-681KL 680uH K