SDR0805-270KL FIXED IND 27UH 1.3A 120 MOHM SMD
SDR0805-270KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDR0805-270KL BOURNS INC., BOURNS FIXED IND 27UH 1.3A 120 MOHM SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
Bourns
SDR0805-270KL
SDR0805 SMD POWER INDUCTORS 27UH 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Bourns
SDR0805-270KL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SDR0805-270KL
#736-1282P
SDR0805-270KL
#736-1282P
SDR0805-270KL
SDR0805 SMD POWER INDUCTORS 27UH 20%
SDR0805-270KL
SDR0805-270KL
SDR0805-270KL
Bourns Inc.
SDR0805-270KL
FIXED IND 27UH 1.3A 120 MOHM SMD
Bourns Inc.