SDR0805-820KL Катушки постоянной индуктивности 82uH 10% SMD 0805
SDR0805-820KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SDR0805-820KL.pdf 128.6kb
Действующий ток
780mA
Конструкция дросселя
Unshielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.37ohm
Ток насыщения (ISAT)
1.2A
Мин. собственная частота колебаний
7MHz
Частота испытаний на добротность
2.52MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Добротность
12
Индуктивность
82µH
Корпус силового индуктора
7.8mm x 7.8mm x 5.3mm
Допустимая индуктивность
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDR0805-820KL BOURNS Катушки постоянной индуктивности 82uH 10% SMD 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
SDR0805-820KL
INDUCTOR, POWER, 82UH, NON SHIELDED
Bourns
SDR0805-820KL
SDR0805-820KL
FIXED IND 82UH 780MA 370 MOHM
SDR0805-820KL FIXED IND 82UH 780MA 370 MOHM
SDR0805-820KL
Катушки постоянной индуктивности 82uH 10% SMD 0805
SDR0805-820KL
INDUCTOR SMD NON-SHIELDED 82UH
Мин. заказ: 10 шт.
SDR0805-820KL
INDUCTOR SMD NON-SHIELDED 82UH
SDR0805-820KL
INDUCTOR SMD NON-SHIELDED 82UH
SDR0805-820KL
INDUCTOR SMD NON-SHIELDED 82UH
SDR0805-820KL
INDUCTOR SMD NON-SHIELDED 82UH
SDR0805-820KL
INDUCTOR SMD NON-SHIELDED 82UH
SDR0805-820KL
FIXED IND 82UH 780MA 370 MOHM