SDR1006-102KL Дроссель: проволочный; SMD; 1мГн; 230мА; ±10%; Q:30; Ø:10мм; H:6мм
SDR1006-102KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SDR1006-102KL.pdf
Резонансная частота
1.9MHz
Действующий ток
230mA
Конструкция дросселя
Unshielded
Макс. рабочая температура
125°C
Внешняя глубина
9.8mm
Ток насыщения (ISAT)
530mA
Корпус силового индуктора
9.8mm x 9.8mm x 5.8mm
Внешняя длина /высота
5.8mm
Мин. собственная частота колебаний
1.9MHz
Частота испытаний на добротность
252kHz
Частота испытаний
0.252MHz
Макс. сопротивление постоянному току
3.1ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Добротность
30
Индуктивность
1mH
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
9.8mm
Допустимая индуктивность
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDR1006-102KL BOURNS Дроссель: проволочный; SMD; 1мГн; 230мА; ±10%; Q:30; Ø:10мм; H:6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Bourns
SDR1006-102KL
#чип инд 1000uH 0.23A
ЧИП-индуктивность проволочная, на ферритовом сердечнике 1мГн 10% 1кГц 30Q-Factor 230мА лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Bourns
SDR1006-102KL
#чип инд 1000uH 0.23A
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
#0352
Поставка:
5 - 7 дней
SDR1006-102KL
#SDR1006-102KL
SDR1006-102KL
#SDR1006-102KL
None
SDR1006-102KL
#SDR1006-102KL
Дроссель: проволочный; SMD; 1мГн; 230мА; ±10%; Q:30; Ø:10мм; H:6мм
SDR1006-102KL
#SDR1006-102KL
SDR1006-102KL –84%
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
SDR1006-102KL
None
SDR1006-102KL
SDR1006-102KL
SDR1006-102KL
#2859059RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SDR1006-102KL
#2859059RL
SDR1006-102KL
INDUCTOR, 1MH, 230MA, 10%, SMD
SDR1006-102KL
INDUCTOR, 1MH, 230MA, 10%, SMD
SDR1006-102KL
FIXED IND 1MH 230MA 3.1 OHM SMD
SDR1006-102KL FIXED IND 1MH 230MA 3.1 OHM SMD
SDR1006-102KL
SDR1006-102KL
Катушки постоянной индуктивности 1000uH 10% SMD 1006
SDR1006-102KL Катушки постоянной индуктивности 1000uH 10% SMD 1006
SDR1006-102KL
Inductor Power Wirewound 1mH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 230mA 3.1Ohm DCR T/R
SDR1006-102KL
SDR1006-102KL
SDR1006-102KL 1000uH K
SDR1006-102KL SDR1006-102KL 1000uH K