SDR1006-180ML Катушки постоянной индуктивности 18uH 20% SMD 1006
SDR1006-180ML
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Bourns SDR1006-180ML
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: SDR1006-180ML.pdf 128.7kb
Действующий ток
2.15A
Конструкция дросселя
Unshielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.09ohm
Ток насыщения (ISAT)
3.8A
Мин. собственная частота колебаний
15MHz
Частота испытаний на добротность
2.52MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Добротность
30
Индуктивность
18µH
Корпус силового индуктора
9.8mm x 9.8mm x 5.8mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDR1006-180ML BOURNS Катушки постоянной индуктивности 18uH 20% SMD 1006 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
SDR1006-180ML
#SDR1006-180ML
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
SDR1006-180ML
#SDR1006-180ML
None
Поставка:
SDR1006-180ML
SDR1006-180ML 18 uH M
SDR1006-180ML SDR1006-180ML 18 uH M
SDR1006-180ML
INDUCTOR, POWER, 18UH, NON SHIELDED
SDR1006-180ML
SDR1006-180ML
FIXED IND 18UH 2.15A 90 MOHM SMD
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
SDR1006-180ML FIXED IND 18UH 2.15A 90 MOHM SMD
SDR1006-180ML
Катушки постоянной индуктивности 18uH 20% SMD 1006
SDR1006-180ML
INDUCTOR POWER NON-SHIELDED 18UH SMD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SDR1006-180ML
SDR1006-180ML
SDR1006-180ML