SLF6045T-6R8N2R0-3PF FIXED IND 6.8UH 2A 33 MOHM SMD
SLF6045T-6R8N2R0-3PF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SLF6045T-6R8N2R0-3PF TDK FIXED IND 6.8UH 2A 33 MOHM SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 40 дней
TDK
SLF6045T-6R8N2R0-3PF
FIXED IND 6.8UH 2A 33 MOHM SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка